Каталог

Утилизация легковых и грузовых автомобилей для юридических лиц

Водитель - перестань мусорить, береги чистоту на дороге

Каждый из нас, побывав за границей или в любом другом государстве, в любой другой стране нашего огромного земного шара, умиляется и удивляется тому, какая же чистота и порядок на улицах города Граждане, россияне, так почему же так грязно у нас. А ответ на этот наболевший вопрос только один, мы не любим и не уважаем ту страну и то государство, в котором мы живем.

Да. Да. Именно так. Гуляя по улицам городу, по городским скверам и паркам мы часто можем увидеть картину, когда ребенок или даже взрослый человек съев мороженное или выпив бутылку чего-то прохладительного, просто бросает мусор в соседний кустарник, да или просто прямо на тротуар, и что порожает больше всего, да то, что родители не делают своему отпрыску никаких замечаний. Да как же так, ведь мы не бросаем мусор у себя в квартире или доме, так почему же каждый из нас не бережет природу, которая нас окружает?

Люди увидьте реальность такой, какая она есть в действительности, начните любить и беречь все то прекрасное, что вас окружает.


К списку новостей