Каталог

Утилизация легковых и грузовых автомобилей для юридических лиц

Скрытые патрули в центре столицы

В эту пятницу, 13 ноября 2015 года, в самом центре нашей столицы Москве начали работать специальные патрули ГИББД. Легковые автомобили без особых опознавательных знаков едут в общем потоке автомобилей и выявляют нарушителей правил дорожного движения. Сотрудники ГИБДД останавливали автомобили на которых отсутствовали номера, останавливали большегрузные машины, у водителей у которых отсутствовали разрешительные  документы на движение автомобиля по центру города в дневное время.

Данная скрытая работа правоохранительных органов получила широкое распространение во всех странах Евросоюза, поэтому законодатели и в нашей стране, считают что данный опыт будет положительным и в России. Водительская дисциплина в Российской Федерации, особенно в последнее время, оставляет желать лучшего.

Так называемая золотая молодежь да и не только, просто иногда понятия не имеет о том, что на дороге в принципе существуют определенные правила, нарушать которые "Нельзя".  На данный момент социальный опрос граждан в всех регионах России выявил целесообразность введения скрытых патрулей на дорогах нашей страны, данные действия правоохранительных органов и депутатов Государственной Думы напрямую направлены на снижение количества нарушений связанных с преступлениями на дороге.


К списку новостей