Каталог

Утилизация легковых и грузовых автомобилей для юридических лиц

Детское автокресло само напомнит нерадивым родителям о забытом в авто ребенке!

Все родители без исключения должны помнить о безопасности своего ребенка. Начнем с того, что законопослушные и заботливые родители не позволяют себе перевозить ребенка в автомобиле без специального удерживающего устройства (автокресла). А что делать, с теми родителями, которые попросту забывают свое чадо в авто, увлекшись шопингом или посещением салона красоты?

Для таких родителей американские маркетологи фирмы «Evenflo» придумали хитрый способ напомнить о своем любимом чаде. Инновационная система, находящаяся в самом автокресле называется «Sensor Safe». Данная система представляет собой совокупность специальных электронных датчиков, которые, при отсутствии водителя в авто, при условии, что ребенок в это время будет находиться в автомобиле, издаёт громкий звук. Приблизительно такая же система напоминает о невыключенных фарах.

Разработчики системы уверены в положительном результате своей инновации, так как данная система в первую очередь нацелена на сокращение числа несчастных случаев, связанных с ситуациями, когда мамочки забываю своих деток в закрытых авто.


К списку новостей